При подключении колонок к компьютеру система их видит как устройство для связи и не выдает звук на наих - вопрос №1566672

2 ответа

Ответы

Передняя панель? Если передняя панель и звуковая карта realtek — зайдите в Панель управления — крупные значки. Найдите устройство звука реалтек и откройте его. Вверху справа есть папка. Нажмите на него и снимите галочку с определени панелей. нажмите ок.