Здравствуйте,месяц сидела на жесткой диете,овощи/фрукты,сейчас задержка месячных 10 дней,может ли это быть связано с похудением? - вопрос №1566733

5 ответов

Ответы

ваш вес и рост
Анна, такое вполне возможно, если Вы  очень резко похудели...http://www.ilifia.ru/planirovanie-beremennosti/problemy-pri-planirovanii/reasons-delay-menstruation.htmlС наилучшими пожеланиями!
да все у вас с весом нормально это гормональные нарушения и еще сделайте ка тест на беременность
Здравствуйте.
Конечно связанно.
Всех благ.
Если снижение веса произошло меньше, чем на 20%, то скорее всего задержку вызвал психологический стресс, вызванный похудением. Если больше — идите к гинекологу и постепенно вводите в питание белковую пищу и жиры.