Здравствуйте,меня уже давольно давно(5лет)мучает недуг .при нормальном давлении и пульсе у меня состояние что я сейчас упаду в обморок.описать тяжело своё состояние просто очень плохо.мне не хватает - вопрос №1566806

воздуха не могу вдохнуть полной грудью.и как будто на область груди мне давит что то тяжёлое.ещё в такие моменты приступов у меня начинаются позывы в туалет "по большому".временами стоит ком в горле и ощущение что язык разбухает.долго проходила в разных больницах обследования мне поставили ВСД но легче мне не стало хотя принемала кучу препаратов все бестолку.Бывает что ночами просыпаюсь от першения в горле что вызывает кашель такой что учащается сердцебиение такой силы что немеют конечности и потом долго приходу в себя.или же трясет так что зубы стучат как будто я очень мерзну знобит всю из внутри t' в норме.что ещё мне нужно сделать чтоб нормально жить.мне 35 лет.состояние нормы бывают но чаще мне плохо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит пройти анализ глюкозы крови и анализ гормонов щитовидной железы.
Если результаты всех этих анализов в норме, то вам стоит обратиться к психологу. Т.к. описание вашего состояния больше напоминает психо-эмоциональном дисгармонию на фоне длительного и хронического стресса.
Будут вопросы — пишите!
Добра и здоровья вам!
Добра и