Здравствуйте!У меня сейчас в жизни не самый лучший период.А завтра ещё экзамен сдаю.Я музыкант играю на фортепиано.Так вот у меня уже жуткий страх.Я боюсь что выйду и забуду текст,хоть текст я знаю - вопрос №1567028

хорошо.Мне прям плакать хочется.Мне надоело уже постоянно испытывать этот страх перед публикой.Что мне делать? Для меня это выступление очень важно.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Страхи имеют обыкновение умножаться. Ожидание подливает масла в огонь.
Попробуйте переключиться на какие-нибудь другие дела, поискать вдохновение.
Погулять, помечтать о чем-то отвлеченном. Если Вы общительный человек, то встретьтесь с друзьями.
Сейчас для Вас важнее всего аккумулировать позитивные эмоции. — Чем больше Вы их успеете за сегодня собрать, тем легче войдёте в завтрашний день.
Удачи!
что бы перебороть страх — нужно сделать то что боишься.

для начала Вы должны были это делать в пустом зале, потом присутствии учителей, потом присутствии родных и т.д. постепенно увеличивая людей.

Завтра будет первый шаг на встречу славе. Не бойтесь, всё будет хорошо!

Будут тревоги, пишите.
Здравствуйте. Этот страх можно быстро узнать, если понять, как он возникает. Обращайтесь за личной консультацией, уберем.