незащищенный половой акт - вопрос №156718

женщина, 45 лет. После незащищенного полового акта появились твердые прыщики красного цвета с гнойной головкой, небольшие но достаточно болезненные в области ягодиц. Обратиться к специалисту сейчас не имею возможности. Пожалуйста, подскажите, что я могу сделать срочно, за короткий промежуток времени, возможно можно принять ударную дозу антибиотиков? Спасибо

1 ответ

Ответы

Описанные вами симптомы не являются типичной клинической картиной какого либо ЗППП, больше похоже на фурункулы (или фолликулиты). В данном случае нужно видеть высыпания.