Здравствуйте. Помогите принять верное решение. Встречаюсь с молодым человеком пол года. Люблю и он меня тоже. Ему скоро в армию, после армии хочет... - вопрос №1567365

свадьбу. Сегодня случайно попала в его контакт и не удержалась и прочитала переписку с девушкой, где он ей писал, что она ему симпатична и предлагал встретиться (она ничего не ответила ему). Сам факт этой ситуации выбил меня из колеи. Я готова с ним спокойно поговорить и все понять, но не могу сознаться в том, что читала переписку… Спасибо за ответ. Очень надеюсь на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Юля, вы можете ему сказать, что неожиданно увидели их переписку («Сегодня случайно попала в его контакт») и,  что этими его предложениями другой девушке, вы «сбиты с толку», расстроены! Не понимаете:" так он вас любит, или нет? Если да, то почему и для чего он писал другой и тем более, предлагал встречу? Юля, вам либо придется решиться сказать, что знаете обо всем и все решить сейчас, либо, сделать вид, что не знаете и не известно, как он будет в дальнейшем поступать по отношению к вам! Решать вам, как поступить! Вам выбирать -  честные отношения, или, что-то не понятное с его стороны...! Вам не ловко сознаться, что прочли его переписку? А ему «ловко» флиртовать" с другой?
Парню скоро в армию:«после армии хочет свадьбу». Но тогда зачем назначать встречу другой?
Юля, желаю вам мудрости, смелости, удачи и счастья! Себя, Юля, цените, уважайте!
Всего доброго!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!