Здравствуйте. Помогите принять верное решение. Встречаюсь с молодым человеком пол года. Люблю и он меня тоже. Ему скоро в армию, после армии хочет... - вопрос №1567365

свадьбу. Сегодня случайно попала в его контакт и не удержалась и прочитала переписку с девушкой, где он ей писал, что она ему симпатична и предлагал встретиться (она ничего не ответила ему). Сам факт этой ситуации выбил меня из колеи. Я готова с ним спокойно поговорить и все понять, но не могу сознаться в том, что читала переписку… Спасибо за ответ. Очень надеюсь на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Юля, вы можете ему сказать, что неожиданно увидели их переписку («Сегодня случайно попала в его контакт») и,  что этими его предложениями другой девушке, вы «сбиты с толку», расстроены! Не понимаете:" так он вас любит, или нет? Если да, то почему и для чего он писал другой и тем более, предлагал встречу? Юля, вам либо придется решиться сказать, что знаете обо всем и все решить сейчас, либо, сделать вид, что не знаете и не известно, как он будет в дальнейшем поступать по отношению к вам! Решать вам, как поступить! Вам выбирать -  честные отношения, или, что-то не понятное с его стороны...! Вам не ловко сознаться, что прочли его переписку? А ему «ловко» флиртовать" с другой?
Парню скоро в армию:«после армии хочет свадьбу». Но тогда зачем назначать встречу другой?
Юля, желаю вам мудрости, смелости, удачи и счастья! Себя, Юля, цените, уважайте!
Всего доброго!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
25.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store