Добрый день, меня зовут юля. Такая проблемы: встречаюсь с парнем 4 года. Примерно год назад он охладел кл мне. Стал искать новых девушек,... - вопрос №1567378

увлекаться… ими, но ничего серьезного не было. Так же как и всегда мы спорили, ругались, мирились и т.д Недавно он встретил девушку, с которой год назад у него была интрижка. Я ревновал, разумеется. Но он сказал, что спустя год его чувства к ней остыли и только я одна ему нравлюсь. Но буквально сегодня я узнаю о том, что он общается со своей подругой довольно таки близко, а мне сказал следующее: «юль, ты за все эти гоыд мне настолько надоела, чтоя тебя не переношу на генно-клеточном уровне. Вот поэтмоу я не могу выдерживать тебя более 5 минут в скайпе, я уже подсознательно пытаюсь убежать от тебя, избавиться. Это ужасно, но к этому все пришло. И мне очень трудно представить как мы с тобой будем целоваться, хотя бы. Ты вообще-то фригидная, не забывай. ТВое, как раз таки НЕПОЛНОЦЕННОЕ мнение вообще не принимается в расчет. Овощ ты от природы, ну и бревно по сути сути.Ты слишком привязана ко мне, пожизненно. Уже всю гордость потеряла. А мне наплевать» Только то, что я ему надоела. Назвал еще страшной и не привьекательеой. Больше ничего. Расстаться от не предложил. Как вести себя в такой ситуации, как понять его поведение? я родилась 11.121992, город Новосибирс. Он родился. 9.06.1990, город Калуга

Лучший ответ по мнению автора

Ну после такого я бы сама его послала куда подальше или стала бы холодной как лед а его прворожила бы -пусть мучается и еще запомните фригидных женщин не бывает -бывают мужики дураки не умеющие сделатть женщину активной и понимать вкус секса так и скажите ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, бросить его и игнорить полностью — такого овоща. И посмотреть потом как забегает. Но вы же так не сможете…