Краснодарский край

Добрый день как мне подключить услугу MasterCard; SecureCode на свою карту сбербанка? - вопрос №1567420

Ответы

Подключить данную услугу Вы можете одним из следующих способов:

  • написав заявление в подразделении Банка;
  • в терминале и банкомате;
  • обратившись в Службу поддержки Держателей банковских карт по телефонам: 8-800-200-37-47 и 8-800-555-55-50.
                                         Вадим, здравствуйте!
     В любом отделений сбербанка работают консультанты и они окажут быструю услугу  без очереди.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Подключить данную услугу вы можете позвонив по номеру 900  с вашего мобильного