Ростовская область

Подскажите, вывела участника из ООО путем отчуждения доли Обществу и дальнейшее распределение между участниками, но это все формально, участник не... - вопрос №1567461

хочет, чтоб ему выплачивали его часть, контролирует ли как-то это налоговая? бухгалтер интересуется надо ли это где-то отражать? или вывели участника и работаем дальше молча…

Ответы

Обязательно надо сделать платеж с р/сч на его л/сч стоимости его доли, в будущем может этот документ пригодиться, а так вообще молча работать тоже можно.