Когда у меня будут серьезные отношения? 28 июня 1993 в Воронеже в 15.25 - вопрос №1567479

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у вас идет благоприятный период для романтических отношений, астрологически период начался недавно, с июня, может вскоре дать вам партнера постарше. Также до осени 2017 года, (до конца данного периода) может дать и рождение ребенка.
Важно иметь желание и что-то для этого делать, прикладывать усилия.
Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад рун показал, что перекрыт путь судьбы. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте! Здравствуйте серьезные отношения, о которых Вы так мечтаете начнутся уже этой осенью. Удачи Вам!

Здравствуйте Маша! По вашим данным предварительно, на вас есть негатив, который влияет на ваши события судьбы и отношения с молодыми людьми. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его. Ваши события судьбу после снятия негатива будут реализовываться в нужном аспекте.Удачи вам! Обращайтесь.
В следующем году.