Здраствуйте!Я замужем 5 лет,у меня прекрасная 2-х летняя дочь!Но дело в том что мой муж все время на заработках,я сижу дома с ребенком.Проблема в том... - вопрос №1567574

что он ревнивый до безумства, не разрешает не ездить никуда ни ходить, только чтоб дома была, иначе пугает меня чем только можно! Я последнее время начала искать утешение в онлайн игре там же познакомилась с человеком(мужчиной, но он тоже женатый), мне очень приятно с ним общаться, он меня подддерживает и понимает, в отличии от мужа, я понимаю что не правильно поступаю, но у меня жуткая депрессия, я не знаю что мне делать! Муж очень напрягает ревностью и запретами на все, подскажите мне как быть?! Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы

Юлия, вы спросили, что вам делать, но не написали, чего вы хотите.
Знаете ли вы сами, чего хотите в этой ситуации?
Вам можно дать много советов, но этот как дороги, ведущие в разные стороны. И без четкой цели увести вас могут совсем не в ту сторону.
Здравствуйте, Юлия.
Грустно, что Вам приходится реальную жизнь заменять игровой реальностью и виртуальными отношениями, чтобы хоть как-то иметь свою, личную часть жизни.
Пишите, поищем выход вместе.
Юлия, вам муж своими запретами и ревностью, создал большую проблему  — разве, простите, не «запер в четырех стенах реально, на замок». Юля, то, что вы общаетесь с мужчиной с сети — это для вас, понятно, что хоть какой-то «выход» из «заточения», «к людям». Поговорите с мужем о том, что вам тяжело все время находиться одной, попросите его самого предложить, найти вам собеседников, пусть скажет, как и с кем вам общаться, чем заниматься, кроме дома и ребенка, скажите, что вам не хватает его присутствия. Может это поможет решить вам вашу проблему?  Вам, конечно,  необходимо общение, дочке вашей необходимо общение, и ей важно, чтобы мама была счастливая и веселая, а не грустная  — ему это можете попробовать сказать. Спросите у него, что вам можно, коль он так четко обозначил, чего нельзя! Родители, если у вас есть, их в гости пригласите, когда он уезжает, чтобы вам не так было одиноко, приглашайте к себе подруг, раз самой никуда ходить «не велено»!
( Юля, себя тоже надо учиться любить, уважать и не допускать, чтобы так с вами поступали!)
Но, вам самой выбирать, как жить!
Желаю вам, удачи и мудрости!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!