Здраствуйте!Я замужем 5 лет,у меня прекрасная 2-х летняя дочь!Но дело в том что мой муж все время на заработках,я сижу дома с ребенком.Проблема в том... - вопрос №1567574

что он ревнивый до безумства, не разрешает не ездить никуда ни ходить, только чтоб дома была, иначе пугает меня чем только можно! Я последнее время начала искать утешение в онлайн игре там же познакомилась с человеком(мужчиной, но он тоже женатый), мне очень приятно с ним общаться, он меня подддерживает и понимает, в отличии от мужа, я понимаю что не правильно поступаю, но у меня жуткая депрессия, я не знаю что мне делать! Муж очень напрягает ревностью и запретами на все, подскажите мне как быть?! Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы

Юлия, вы спросили, что вам делать, но не написали, чего вы хотите.
Знаете ли вы сами, чего хотите в этой ситуации?
Вам можно дать много советов, но этот как дороги, ведущие в разные стороны. И без четкой цели увести вас могут совсем не в ту сторону.
25.07.15
Здравствуйте, Юлия.
Грустно, что Вам приходится реальную жизнь заменять игровой реальностью и виртуальными отношениями, чтобы хоть как-то иметь свою, личную часть жизни.
Пишите, поищем выход вместе.
25.07.15
Юлия, вам муж своими запретами и ревностью, создал большую проблему  — разве, простите, не «запер в четырех стенах реально, на замок». Юля, то, что вы общаетесь с мужчиной с сети — это для вас, понятно, что хоть какой-то «выход» из «заточения», «к людям». Поговорите с мужем о том, что вам тяжело все время находиться одной, попросите его самого предложить, найти вам собеседников, пусть скажет, как и с кем вам общаться, чем заниматься, кроме дома и ребенка, скажите, что вам не хватает его присутствия. Может это поможет решить вам вашу проблему?  Вам, конечно,  необходимо общение, дочке вашей необходимо общение, и ей важно, чтобы мама была счастливая и веселая, а не грустная  — ему это можете попробовать сказать. Спросите у него, что вам можно, коль он так четко обозначил, чего нельзя! Родители, если у вас есть, их в гости пригласите, когда он уезжает, чтобы вам не так было одиноко, приглашайте к себе подруг, раз самой никуда ходить «не велено»!
( Юля, себя тоже надо учиться любить, уважать и не допускать, чтобы так с вами поступали!)
Но, вам самой выбирать, как жить!
Желаю вам, удачи и мудрости!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
26.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store