Здравствуйте! 10 месяцев назад произошла ссора с мужем из-за пустяка. он собрал вещи. отнёс их к маме и оставив их там-ушёл. А через три недели через... - вопрос №1567594

неизвестного парня передал маме.что с ним всё нормально и при возможности свяжется. Но до сих пор нет никаких вестей. Но 2 дня назад в нашу квартиру через открытую форточку влетел голубь. сделав несколько кругов под потолком.громко хлопая крыльями. сам вылетел обратно в эту же форточку. Что бы это могло обозначать? Может получим какую то весточку? Наталья 02.06.1972 2часа ночи Донецкая область Михаил 12.05.1976

Дополнение автора от 26.07.15 00:22:45
А может и мой сон вчерашний может как то быть связан. На след.день после того.как голубь залетел в окно.утром мне снится муж и какая то незнакомая женщина с ним. На вопрос.где ты вообще пропал?  он в ответ даёт мне адрес-название города не далеко от нас.где мы живём.  И я точно запоминаю этот город. т.к знаю его.но там мы никогда не были. Говорит.что мне туда сейчас нужно. И даёт мне своё фото и золотую цепочку и крестик. И я вижу как этот крестик блестит.понятно.что золотой.Хотя у мужа не было золотого крестика. И  уходит.а за ним эта женщина. но она какая странная. Почему то у неё выше коленок ноги как будто бы чем то проколоты. на ногах насквозь дыры.  И я уже во сне в след ему кричу- Возвращайся домой.я тебя жду… И  после чего я проснулась.  Я даже не знаю.может это как то взаимосвязано. Раньше мне муж как то очень часто снился. но как то так.как в жизни обыденной. то ли дома. то ли ещё как то. Но это какой то странный сон.

Дополнение автора от 31.07.15 11:01:15
Спасибо экспертам.которые ответили на мой вопрос! Выбрать лучший ответ не могу.т.к они в принципе почти одинаковые. Ещё раз спасибо этим людям!   Обращаюсь к остальным- неужели сейчас без оплаты уже никто не помогает людям? Ведь там где только деньги-не всегда настоящая помощь… Тем более бывают ситуации.когда  задают вопросы действительно серьёзные. в которых сам не находишь ответа. и просишь помочь специалистов.  Но снова и снова убеждаешься — деньги на первом месте… Извините.может не права.не хотела никого обидеть!  Всех благ и Мира!
2 ответа

Ответы

Наталья, если смотреть по приметам — залетающая в дом птица — к нехорошим вестям. Если по раскладу — то у Михаила на данный момент неприятности.
У него серьёзные неприятности.