Добрый день, очень интересует один вопрос, экстрасенс ли я. Вот, что со мной происходит: я вижу мёртвых, духов, могу разговаривать с ними, мне снятся вещие сны, я могу путешествовать "без тела". - вопрос №1567597

Есть ещё много других вещей, например, я просто сижу, вдруг начинаю писать руны (я их не знаю)… Прошу помочь
3 ответа

Ответы

Пишите в чат, я посмотрю.
Здравствуйте!
По-моему, у вас все хорошо. Осталось только найти применение своим способностям :)
что бы это все «видеть» не обязательно быть экстрасенсом, достаточно быть медиумом. Если пишите руны и вы их осознано не воспринимаете, то скорее всего разшатано подсознание, или же в вас вселилась сущность, возможно вами руководят, но это опять таки признак медиумичности. Нужно смотреть по фото.