Меня сегодня ограбили. Я боюсь. Что мне делать. Полиция была. Страшно. - вопрос №1567607

Лучший ответ по мнению автора

Лариса!
Вы попали в стрессовую ситуацию.
Сейчас очень важно отреагировать адекватно ситуации, не замораживая состояние страха.
Вам, прежде всего, сейчас не стоит быть одной. Надо выплакаться и выговориться.
Держитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«В одну воронку снаряд дважды не попадает». Раз уже ограбили, то больше не залезут.
Поставьте решетки на окна и лоджию.
Очень хорошо помогает от залетных воришек.
Удачи Вам!