Сон: видела как-будто проводу время с мужем.потом он решил посмотреть мой телефон.. Но я сидя перед ним фактически.перед тем как его ему отдать хотела удалить одно приложение.оно как на зло не удоляло - вопрос №1567733

Ещё и руки тряслись от волнения.потом показалось что удалила. И даю телефон.он там находит это приложение. А в нем анкету знакомств и все читает.я начинаю перед ним извиняться.оправдываться… вижу он не верит и обижен и разочарован… к чему это? В жизни он уже несколько раз это находил.сейчас так и есть на самом деле.но пока ничего такого не случилось.я имею ввиду он ничего не нашёл.т.к.мы не живём.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что вам нужно быть осторожнее в этом плане… то, что приснилось может и в реальности произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Натали