секс - вопрос №156777

Уважаемые психологи, хочу спросить вот. Хочу заняться сексом со зрелым мужчиной.Есть ли разница в занятиях сексом с мужчиной 45 лет и например 25?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаете разочарует? думаю, что не разочарует.Хотите-сделайте. Ведь ещё в конце концов есть и другие части тела. Наверное, человек в этом возрасте уже научился ими пользоваться. Хотя, многое зависит от его отношения к Вам. Попробуйте. Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Все мужчины разные, соответственно и занятия сексом с каждым отдельным мужчиной будет своеобразным, а вот возрастной показатель не всегда бывает объективным, иногда 25 летний МЧ оказывается на порядок опытнее и более зрелым, чем его 45 летний оппонент. Если желание заняться сексом со зрелым мужчиной сильно, исполните его,  если нет уверенности нужно Вам это или не очень, оставьте на потом. Удачи Вам и радостей… Ирина.

Есть 3-й вариант — Тантрический (контактный) секс. Только он возможен между подготовленными партнёрами. Главное условие — наличие чувств к партнёру и крепкая аура женщины. Подумайте о том — что такое любовь и что такое любить…   опыт нужен для того, чтобы отрегулировать свою систему ценностей и в итоге прийти к гармонии. Из-за неверного выбора вектора получения опыта, мало кто приходит к гармонии. Чего в итоге хотите вы?

Доброе утро. Я в своем ответе сделаю акцент на другой стороне вопроса — нравственной. Знаете ли, есть такое понятие, как «честь», которую беречь надо с молодости. Можно очень легко и просто создать себе не очень лестную репутацию. Только, потом, ее исправить будет очень — очень сложно. И, особенно, когда вы встретите свою настоящую любовь.  Секс, по мнению, А. Маслоу (его пирамида потребностей) секс (половое влечение) относится к физиологическим потребностям (см. картинку)

изображение из вопросаЧеловек (гомо сапиенс), существо разумное. И в состоянии контролировать свои потребности, в том числе и половое влечение. так что учитесь конролировать свои физиологические желания и берегите себя. Мудрости вам. Лидия.