здравствуйте. Сложатся ли у нас отношения, поженимся ли мы? - вопрос №1567895

ольга27мая1988 и виталий28августа1987 года

Лучший ответ по мнению автора

 У Вас может быть брак по расчету. Решения, принимаемые на основе финансовой состоятельности, а не любви.

Он слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений. Страх человека потерять власть или богатство может привести к большому конфликту и ссоре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для составления синастрии (карта отношений) а так же для составления прогноза нужно указывать свои дату время и место рождения. Любые отношения можно сложить, в том числе и ваши.