снился отец, которого я не видела больше 20 лет и не поддерживаю с ним ни каких отношений. Выглядел во сне он наверное именно таким каким бы хотелось... - вопрос №1567896

наяву в жизни. Первый раз в жизни наверное пусть и во сне сказала что люблю его. Жив или мертв он не знаю даже… А еще во сне печку дровами топила…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Значение такое. Если есть какие-то проблемы в отношениях с отцом необходимо их исцелить, чтобы не перешло это дальше в кармическое. Если есть возможность увидится с ним в реале и сказать о своих чувствах очно, сделайте это обязательно, и как можно скорее. Хотя бы позвоните, если нет возможности встретиться. Если же ни то, ни другое не возможно (не уверены, что он еще жив), обращайтесь к его Душе. Сделайте это в самое ближайшее время. Расскажите все, что есть на Душе, и хорошее, и плохое, а затем попросите прощения, и у себя тоже, и простите его и себя за все. За все поблагодарите.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То ли плохо ему, то ли может не жив уже и приходил прощаться. И также сон говорит о том, что обиды ушли у вас в душе. Печку топить — это к лучшему и что дела будут идти, и к доходам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец очень бы хотел в последний раз Вас увидеть, и это желание он вполне может осуществить. Не исключено, что Вы что-то скоро о нем узнаете или услышите.  Хороших Вам Снов!