Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Наталья Викторовна. Меня интересует ожидается ли развод с супругом, если да когда? Заранее спасибо. - вопрос №1567974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Развод будет, но не скоро.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… в ближайшее время нет… как только решитесь на этот шаг у вас пойдут кругом проблемы..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
В течении полугода будет развод.