Здравствуйте! Николай 01.11.1984 и Павел 25.01.1984 с кем из них я буду счастлива? Кто не будет изменять? Елена 15.10.1984 - вопрос №1567993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Николай-вам подходит больше, и чувства у вас взаимные. С ним можно построить семейные отношения.

Павел-ему больше льстит, когда его любят, женщины так и липнут к нему, поэтому ни одной юбки не пропустит, правда и вам он нравиться больше, чем Николай, но «красивый муж-это чужой муж»

Поэтому для счастливой семейной жизни больше подходит Николай.

Счастья вам и любви.