людмила 10 ноября 1956 родилась в 9утра в новосибирской области мошковского района станция ояш . вопрос- как снять самой с себя негатив - вопрос №1568091

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

самой лучше не снимать, рискуете еще больше принять
Если негатив небольшой, то можно делать омовения в святом источнике либо серебряной и золотой водой, заряженной под солнцем и луной с наговорами. Если негатив серьёзный, то самостоятельно это почти нереально или очень сложно