Псковская область

В связи с тем что вышла в декретный отпуск не могу выплачивать часть своих кредитов. Что делать?? - вопрос №1568124

Ответы

Здравствуйте.
В силу ст.307 ГК РФ по условиям кредитного договора Вы как заемщик не освобождаетесь по причине декретного отпуска. По ст.450 ГК РФ подавайте заявление об изменении графика платежа или будет суд. Вы подавали заявление?