Дтагноз - Эндометриоз. Лечение Логестом - вопрос №156815

Добрый день!

Мне 26 лет. Сделала УЗИ, сдала анализа на гармоны, врач поставила диагноз Эндометриоз. Назначили Логест (контрацептивное средстсво эстроген+гестаген). Пропила первый курс — 21 день. Где-то на 14-ый день приема аппарата начались кровенные выделения, которые продалжаются по сей день (т.е. уже 10 дней). Пить таблетки прекратила 2 дня назад, а кровь все идет.

Вопрос: нормально ли это… или нужно срочно бежатьк врачу? Почему идет кровотечение?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

С Уважением, Елена!

1 ответ

Ответы

Конечно это не нормально и вам следует обратиться к гинекологу