Доброго дня!Вот уже три года с тех пор как я пришла работать на мою нынешнюю работу(магазин женской одежды),выторги и количество покупателей ровно в... - вопрос №1568335

половину меньше чем у напарницы, соответственно и зарплата… человек она очень тяжелый во всех отношениях… после общения с ней чувствую себя как выжатый лимон… а ввиду некоторых сложившихся обстоятельств не могу сейчас уйти с этой работы.Что делать, подскажите пожалуйста.Лина.1.01.1974
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вампирит Вас.
Можно ставить защиту. Есть способы.
Хороший и доступный основан на дыхательных практиках.
Всех благ.
Здесь защиту нужно ставить от нее. Иначе так и будет, к сожалению. У нее энергетика сильнее вашей.
ну так защитите вы себя… вот и все… разложите в укромных местах нужную атрибутику… станьте лидером..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос