Здравствуйте уважаемые астрологи . У моей дочери был развод. а в ее радиксе нет планет в 7 доме Означат ли это что она больше никогда не выйдет замуж? рождена 4 09 1984г в Запорожье - вопрос №1568368

Ответы

Лучше проконсультируйтесь в опытного астролога, дабы не получить психическое растройство, ибо сами вы не разберетесь в натальной карте. А вот с пустым 7 домом гороскопа можно несколько раз вступать в брак, смотрят не планеты 7 го дома, а сам 7 дом с учетом его управителя, и прохождением транзитов по ее 7 дому.

Здравствуйте. на самом деле считается что если нет планет в 7 м доме-это лучшее положение.

для того что бы о чем то говорить нужно сомтреть весь гороскоп, второе — немаловажно спросить дочь- собирается ли она замуж второй раз, ведь от желаний многое зависит, несмотря на транзиты и другие астрологические вещи