уважаемые эзотерики, я зажгла свечу, что делаю довольно часто, но в этот раз с мыслями об одном человеке, пауза в общении с которым затянулась, чтобы он обо мне вспомнил. что означает этот рисунок? :) - вопрос №1568394

800 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А мне это рисунок кажется похожим на фаллос))), может имеет место чрезмерная эротическая энергия?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад пирамида

6 КУБКОВ  это карта воспоминании

7 МЕЧИ 9 МЕЧИ эхее… нет не вспоминает… у него другая есть

5 КУБКОВ 6 ЖЕЗЛОВ 4 МЕЧИ  карта печали

расклад крайнее не удачный

он не настроен на серезный отношении

воск говорит что он о вас не вспоминает

явно вижу другая есть !

все время брюнетка вижу .

сложно тут все

вам поможет не воск а Бог

молитесь Богу !

Здравствуйте! Это говорит о сильном негативе, который влияет на ваши отношения с тем о ком думали. Обращайтесь. Удачи вам!
Скорая встреча, думает о Вас и любит…
Здравствуйте. Этот рисунок означает встречу через дорожку, дорожка довольно короткая, значит, и встреча возможна в ближайшее время. Он о Вас обязательно вспомнит.
Это означает, что он тоже душой с вами и думает о вас. Есть шансы быть вместе.
Здравствуйте.У мужчины показывают какие-то проблемы, но встреча у вас будет уже в ближайшее время.Вы очень тоскуете о нем, потерпите.Удачи вам! С ув.Инна.

 в вашем случаи вы пытались погадать на человека с помощью свечи, но не задав при этом конкретного вопроса, и в силу того что вы это не умеете делать, то даное фото не несет особой информации, которая вас интересует. Если бы это делал эксперт, то результат был бы очевиден для него самого.

«Призвать» человека к себе делается иными путями, это уже магия любви. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте. Это говорит что мужчина думает о Вас, но у него большие проблеммы, придет и все объяснит. Встреча состоится скоро Всего доброго.
Просто преграды его так отобразились, но ничего страшного нет. Но что вы довольно близки — это тоже показало. Бывает так иногда блоки выходят. Пожгите свечи с неделю по полчаса каждый вечер, мысленно попросите дух огня очистить с вас ненужное и мешающее.
Добрый день!
У вас с ним связь сильная.  Встреча будет,  но  трудно сказать какая.  У него какие-то  проблемы сейчас.
С уважением,  Ольга ОМ.
Здравствуйте. Это означает то, что на парне есть воздействия. Вам нужно было не тушить свечу. Зажгите её от спички и пусть она догорит до конца. А завтра возьмите новую свечу и с мыслями о нём подожгите. Завтра всё должно быть хорошо.
Человек вам не доверяет. Он общается с другими кроме вас. Ему нужно время для обдумывания.
Здравствуйте! Желание преодолеть мешающий фактор, мысли о том, чтобы сблизиться с Вами. Он помнит о Вас.

Всего доброго!
Здравствуйте! А я бы трактовала этот рисунок свечи, как змея.Змея – это символ, который трактуется по-разному: мудрость, сила, а также знак опасности. С одной стороны, этот знак символизирует мудрость и умение находить выход из сложных жизненных ситуаций. С которой Вы непременнно справитесь. С другой стороны, знак змеи предупреждает об опасности, чьем-то вероломстве, мишенью для которого могут стать ваши личные отношения. В Данном случае с Вашим молодым человеком. Удачи Вам!
не забыл вас, сравнивает вас со всеми… лучше вас не встретил…
Здравствуйте!
Рисунок на свече показывает, что свеча, горела и плакала, отчетливо видны подтеки на ней-человек помнит о Вас, даст знать в скором времени и признается, что страдал(а может даже и прослезится)..
Как бы вершина образовалась наверху, заостренная кверху-ждет новое развитие вверх, пауза -временная, причину узнаете от того, о ком думаете часто…
Он вспомнил!:)
Здравствуйте! Этот рисунок говорит о том, что Высшие Силы вам подали знак, что ваши судьбы с молодым человеком так же переплетутся, как узор на свече, уже в очень скором времени вы увидите, как знак Высших Сил начнет сбываться, в ваших отношениях наступит потепление, мужчина найдет в себе силы начать ваши отношения с начала, т.к. его все мысли и желания, даже во время вашей паузы в отношениях, всегда были и есть рядом с вами.
Всех вам благ!
Рисунок означает, что у вас есть соперница, но отношения между вами ещё могут восстановиться.
Свеча показала вам 2 дороги- Вы еще увидитесь с этим человеком, но  пора  пойти по  своей дороге.
Его душа по Вам тоскует.
При чем это даже по фигуре видно энергетически…
Mezhdu vami est' vnutrennyaya svyaz', budet vstrecha i budet sex.

Добрый вечер. Мужчина Вас вспоминает есть энергетическая связь (наплыв целостный), но рядом с ним другая девушка, поэтому быть с Вами он не может. С его стороны есть симпатия, он к Вам тянется (сверху наплыв ближе к свече, чем снизу).

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По символике — это водопад.А водопад — к удаче в делах.А это значит, что в задуманном деле Вас ждёт успех.Человек, о котором Вы думаете, выйдет на связь.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Есть препятствия для встречи и отношений.
Но если наберётесь терпения, то вскоре возобновите отношения, и с новой силой.\
С уважением. Ева
Здравствуйте! Человек Вас помнит, но что-то мешает ему приблизится. Кто-то его отвлекает от воспоминаний о Вас, но он пока сопротивляется этому воздействию. Он справится, преодолеет препятствие, торопится Вас увидеть.
Здравствуйте, мужчина сейчас с другой, в отношениях нет счастья, думает о Вас, хочет быть с Вами, но что-то внутри него мешает вернуться к отношениям с Вами, по свече чувствуется, что много мыслей о нем, желание быть вместе, много сил и энергии уходит на то, что Вы его ждете и думаете о нем, у Вас еще не все потеряно, и по свече у Вас уже должны были возобновится отношения, но что-то идет не так… Удачи Вам!
«чтобы он обо мне вспомнил»
к сожалению у вас это получилось… вспомнил и «волком воет» и «на стены лезет»
===
к сожалению — потому как это приворотные технологии — деяния наказуемые. Вы нарушаете свободу воли другого человека и развлекаете ваше Эго.
В таком ключе — заветное «вместе надолго и счастливо» — блокируется.
За сумму вопроса я рассмотрю вашу задачу и дам обоснование с точки зрения Магии, Физики И Химии, дам научную основу, так сказать проведу нить с Древнего Рима до настоящих дней.
Дбрый день!  Путь для вас к нему закрыт. Но встреча состоится, но желания у него нет
будет встреча!