Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, как скоро в моей жизни закончится тяжёлый период? Устала нервничать из -за мужчины,...... - вопрос №1568672

разочаровалась в некоторых людях и сильно. Сегодня узнала, что дедушка умер… пустота какая-то внутри… Надо себя собирать,, а так трудно. Когда моя жизнь наладится? Вернусь ли к музыке( вокалу)?изображение из вопросаСпасибо за понимание… Юлия (04.03.1989)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соболезную Юлия. Сексуальную привязку можно снять и очень быстро. К вокалу безусловно вернётесь. Всё у Вас будет хорошо. Через год жизнь совершенно изменится и Вы будете смеяться над своими переживаниями. Счастья Вам!