Помогите пожалуйста , у меня есть девушка,она просит доказать что я её люблю,сказала я твоим словам не верю,поступкам докажи, встретится она не хочет , я говорил как я тогда докажу тебе что люблю - вопрос №1568759

тебя, она сказала не мои проблемы как хочешь так и доказывай, она сказала что если ты ко мне без предуприждения не приезжай, а то сильно обижусь и даже если предупридишь и приедешь все равно обижусь, она меня любит я это знаю, но сказала докажи ещё раз что ты меня любишь, как мне быть, я вот из любой ситуации выход нахожу, но в этой завис просто и не знаю че делать, помогите пожалуйста
27.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Мужчина проявляет себя действиями и эти действия не обязательно совершать при ней. Раз вы в отношениях, то наверно знаете её мечты, желания, она 100% Вам о них рассказывала. Осуществите то, что Вам под силу. Вы и сами получите радость от процесса.
27.07.15
Уважаемый Павел!
Девушка явно не горит желанием с Вами встречаться. Поэтому будьте мужчиной и перестаньте ломать голову над тем как ей угодить. Категорически не нужно ничего доказывать! Это бессмысленно. Вы ее никогда не убедите, а если и вызовете благосклонность и одобрение, то очень ненадолго. Девушка Вам манипулирует и никакой любви там нет.
Примите этот факт спокойно и сделайте выводы. Настоящая любовь не требует никаких доказательств и не ставит условий. Кроме того никогда не стремитесь добиваться человека, который не хочет видеть Вас.
Мудрости Вам!
27.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store