Помогите пожалуйста , у меня есть девушка,она просит доказать что я её люблю,сказала я твоим словам не верю,поступкам докажи, встретится она не хочет , я говорил как я тогда докажу тебе что люблю - вопрос №1568759

тебя, она сказала не мои проблемы как хочешь так и доказывай, она сказала что если ты ко мне без предуприждения не приезжай, а то сильно обижусь и даже если предупридишь и приедешь все равно обижусь, она меня любит я это знаю, но сказала докажи ещё раз что ты меня любишь, как мне быть, я вот из любой ситуации выход нахожу, но в этой завис просто и не знаю че делать, помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Мужчина проявляет себя действиями и эти действия не обязательно совершать при ней. Раз вы в отношениях, то наверно знаете её мечты, желания, она 100% Вам о них рассказывала. Осуществите то, что Вам под силу. Вы и сами получите радость от процесса.
Уважаемый Павел!
Девушка явно не горит желанием с Вами встречаться. Поэтому будьте мужчиной и перестаньте ломать голову над тем как ей угодить. Категорически не нужно ничего доказывать! Это бессмысленно. Вы ее никогда не убедите, а если и вызовете благосклонность и одобрение, то очень ненадолго. Девушка Вам манипулирует и никакой любви там нет.
Примите этот факт спокойно и сделайте выводы. Настоящая любовь не требует никаких доказательств и не ставит условий. Кроме того никогда не стремитесь добиваться человека, который не хочет видеть Вас.
Мудрости Вам!