anonymous, 27 Июля 2015 г. в 08:21 Здравствуйте мне 28 лет около года назад стал замечать что после выпитого на следующий день очень плохо становится грудь давит как будто спазм руки от запястья до - вопрос №1568839

ладони начинают неметь и все внутри гудит мне сказали что это всд попил успокоительное совсем бросил выпивать и курить это состояния у меня раньше было только после выпитого при чем небольших количествах а два месяца назад это состояние повторилось и так каждый день почти хот не пью не курю вроде не нервничию сердце проверял здоровое когда в покое вроде хорошо себя чувствую но стоит погулять походить и опять плохо становится сердце разгоняется иногда тошнить начинает и вгруди как будто спазм что это может быьь
1 ответ

Ответы

необходимо провести ЕХО-КГ — ехокардиографию, дополнительно консультацию кардиолога