Меня беспокоит ситуация. Почему мужчина с которым я на данный момент встречаюсь (но давно не виделись , по непонятной причине - звонит или ждет от... - вопрос №1568935

меня звонка в итоге не встречается) повел себя агрессивно по отношению ко мне, когда я увидела его вместе… с другой женщиной и написала:«Поздравляю тебя»… он в такой форме высказал грубой вроде зачем я ему пишу такие смс. Далее проезжает мимо после этого разговора и не смотрит вообще в мою сторону, не разговаривает, но в глазах улыбка. Познакомились на работе. Сейчас перешла я в другой отдел он меня вообще не видит. Недавно заходила в свой старый кабинет в гости к девченкам, там он сидит (по работе), сидел увидел меня, подарвался и сразу стал с девченками флиртовать и на меня поглядывает. Я выхожу из кабинета соседнего он на меня смотрит я на него не смотрю. В итоге опять проезжает мимо не смотрит вообще. Что за поведение с его стороны? То игнорит, то когда видит меня подрывается и начинает оживляться и смотреть на мою реакцию? И как Вы вообще поняли ситуацию?
27.07.15
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Начнем с самого начала: «встречаюсь» — это самая главная невнятная неопределенность в ваших отношениях, которая позволяет данному мужчине вполне свободно себя вести. Если сказать конкретнее, то такого типа отношения на сайтах знакомств называют прямым текстом — «секс без обязательств». Беда в том, что Вы думаете, что обязательства какие-то есть, но на самом деле это — Ваши фантазии. Поэтому попытки призвать его к порядку — вызывают у него раздражение и желание Вас подразнить — Вы на это легко ведетесь и начинаете переживать, что ему и требуется. Он — флиртует с девчонками, Вы — переживаете. Вот в общем и все. А чего Вы хотели? 
27.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store