Бизнес - вопрос №156909

Добрый день! У мужа Денис 23/04/1984 есть свой бизнес. И год назад дела вроде шли неплохо, а последнее время вообще заказов нет. С чем это может быть связано????????????

Ответы

Простите, Оксана, но похоже на порчу через церковь. Очень много было зависти. И- нет ли у вас соперницы, либо- ваш муж выпивает?

Думаю Денис стал меньше интересоваться делами фирмы и меньше работать.