Отношения - вопрос №156911

Здраствуйте, меня зовут Оксана, 23.10.1983 р.н., Млиновской район Ровенская область с. Острожец скажите пожалуста когда я вийду замуж, почему я постоянно одна, будет ли у меня свадьба и когда, огромное спасибо.

Ответы

В ближайшие пару лет — не видно. Причины? Вас с кем-то сводили уже, но не получилось, а привязку не убрали — поэтому и новой личной жизни не было и не видно. Точнее на диагностике.