Есть игра jelly splash. Прогресс сохраняется в facebook, подключается к аккаунту в игре. Стоит роутер huawei hg8245h, не подключается в игре к фейсбук через вай ФАИ на андроид устройствах, на ios все - вопрос №1569732

норм. На андроид через 3G подключается, с других вай фай тоже подключается. Проблема в роутере, но не знаю какая. Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, проверьте скорость которая исходит из роутера, возможно поставили ограничения. Пишите в чат, с более подробным описанием

Глеб Черняк