Сон приснился вчера (с вс на пн) - вопрос №1569754

Сначала музыка оглушительная идёт, типа торжественная, как фанфары. Собственно говоря, из за этой музыки я выхожу к окну, после чего наблюдаю красивый салют, на видео его снимаю. Значит что этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Музыка — окно — салют… Ваш сон означает, что Вы найдете к своей радости, выход из сложной ситуации, который в дальнейшим повлияет самым положительным образом на Вашу жизнь. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон очень позитивный, будете чему то сильно радоваться и возможно с шампанским.

Понедельник сон бездельник:) Зачастую сны в эту ночь не несут вообще никакой смысловой или прорицательной нагрузки, что то вы иди слышали через сон, может быть музыку из машины, или гроза, вот это и спровоцировало ваше подсознание.

Сон к говорит о радостном событии в жизни.
Этот сон означает Вашу победу (это может быть как победа в конкурсе, так и успешная сдача экзамена, проекта и т.д.). Т.е. будете чувствовать себя Победителем в реальной жизни!
Здравствуйте! В Вашей жизни будет этап когда достигнете желаемого..

Это будет как внутренняя победа, реализация устремлений...
Сон показывает хороший энергетический потенциал и готовность к активной деятельности...

Удачи Вам!