Добрый день, сегодня я приснила что собирала клубнику и одна ягода была очень большая, как 3 литровое ведро была. Я смотрю во крук нее ходять много... - вопрос №1570104

муравьев. Я хотела их обрести но они остались на клубнике.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы получить хорошие результаты задуманного Вами, дела, Вам следует хорошо потрудиться и приложить максимум усилий. Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога и любовь, возможно  ближайшее время состоится поездка и во время поездки состоится новое знакомство
Здравствуйте Приобретение чего то, но не совсем будете довольны.