Flash player - вопрос №157015

Сначала не было звука в браузере, а в компьютере был. То есть в браузере никаких аудиозаписей, видео без звука. Браузер (Firefox) предлагал скачать новый flash player по определенной данной ссылке. Я скачала. Установила, так, как было написано. Программа точно сохранилась в компьютере. Но все осталось по-прежнему: в компьютере звук есть, в браузере — нет. Чего ему еще не хватает?

Ответы

1. Если у вас ОС windows 7, тогда проверьте:

2. Проверьте «Настройках аудиопараметров» устройство для воспроизведения звука

3. Поставьте заново K-Lite Codec Pack

Если не помогло, переустановите браузер..

кроме того, что вы флеш плеер сохранили, его надо еще и установить. после чего закрыть и откроть мозиллу заново, модель должен подключиться.

Здравствуйте!

1) Если у вас ОС Windows Vista то желательно не использовать браузер Firefox, поскольку много ошибок под Windows Vista Firefox до сих пор не исправил. С Windows XP и 7 проблем нет.

2) Если у вас Windows XP или 7 и не работает, то нужно установить не только новый Flash-плейер, а и новый Firefox.