Москва

здравствуйте. мы с мужем написали объявление на продажу мотоцикла на сайте авито. было много звонков и писем, мы отвечали и отправляли фото для потенциальных покупателей... недавно обнаружили точно - вопрос №1570225

такое же обьявление как у нас с таким же текстом и фотографиями. номер который указан неверный, так как отвечает человек совершенно не понимающий о чем идет речь.вопрос такой, как мы можем заблокировать или предъявить этим людям что они украли объявление и фото? ведь если встретят наш мот на дороге и узнают по фото и отправят предоплату люди ничего не получат???? а нам предъявят? что нам делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена