Последняя менструация была конец мая-начало июня. - вопрос №1570390

Узи 16 июля показало наличие желтого тела 17*7мм. Эндометрий 8,5 мм, соответствует 1-2 фазе, однородный, средней эхогенности. На вопрос когда придет менструация узист мне не ответила. Еще обнаружили похожее что-то на полип 8,1*3,8 мм, гиперэхогенное. По поводу этого сказала возможно и не полип, а такой эндометрий. Мультифоликулярный правый яичник, левый нормальный. Сходила на прием, врач назначила Дюфастон на 10 дней, после менструации на 5-7 день контрольное узи. Пропила 9 дней дюфастон и бросила, т.к. появился болезненный шарик в груди, жжение. Сегодня 3й день как отменили дюфастон. Когда ждать менструацию? По узи когда она будет можно сказать?
0 ответов
Вопрос закрыт