Здравствуйте! Что нас ожидает? Какое продолжение наших отношений? Юлия 11.08.89г и Руслан 2.06.88г. Спасибо большое! - вопрос №1570417

28.07.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент он вас любит. Но выпадает, что у него с деньгами проблема и из-за этого вы ругаетесь. В будущем, вы решите расстаться, но потом будете пробовать возобновить отношения, но они опять не будут складывать. Совет вам: помогать ему в его трудностях.
29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, по выпавшим рунам ответ совершенно однозначный — вы будете вместе, как пара, просматривается вероятность свадьбы. Вы подходите друг другу.
28.07.15
Здравствуйте! Идет информация что у вас серьезные проблемы в отношениях, при подобном перспективы на брак невысоки.Все уточнения после анализа по фото.
28.07.15
Здравствуйте, Юлия. Вы сейчас идёте одной дорожкой. Приятное общение и бурный роман. Как долго?  - нужно смотреть карту вашей совместимости. Обращайтесь, с радостью помогу.
28.07.15
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фот. Ответ РУН: Руны говорят о том, что в отношениях есть или будет в ближайшее время любовный треугольник. Перспектива развития этих отношений небольшая.
28.07.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store