Здравствуйте,уважаемые эксперты!!!!Помогите,пожалуйста-муж забрал сим-карту из моего телефона и не говорит,куда её положил.А там были номера... - вопрос №1570723

телефонов, которые я уже никогда не смогу восстановить.Куда он мог её спрятать? Заранее спасибо за помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искать стоит дома, центр дома, или кухня. Также посмотрите чулан или что-то подобное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия… я знаю что это такое потерять(или забрали)… но не думаю что у вас на этой симке было до 30 звонков в день… поэтому… если вы восстановите симку… то поверьте… найдете и номера… ну а для удобства… я теперь дублирую номера записью в блокнот… а симку… он положил на край… почти на видное место… ищите по верху..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос