Как быть после расставания с девушкой - вопрос №1570782

Мы расстались уже во второй раз. Я могу есть, пить, веселиться с друзьями, но все мысли о ней. Без нее я потерял смысл жизни. Держусь только мыслями о родных и надеждой, что мы помиримся. Виноват в расставании я. Я ее буквально посадил в темницу: чрезмерный контроль, ревность. К тому же она пережила лечение от депрессии до того, как мы начали встречаться. До этого были лучшими друзьями. Я ненавижу себя за то, что не ценил ее, за то, что обижал. Как она говорит, что мне с тобой было замечательно всегда, но только ссоры все портят и перечеркивают. Она не чувствовала себя в безопасности рядом со мной. Она малоэмоциональна, а я чрезмерно. Прося прощения, унижался перед ней. Разумеется, она меня не простила. Сказала, больше не писать и не звонить. Три недели ей не пишу. Через месяц увижу ее, когда она приедет на учебу. Я не знаю, что делать. Как прожить этот месяц? Я знаю, что нужно измениться.Я многое пересмотрел в себе, в жизни. И ненавижу себя.

Я хочу быть с ней, хочу делать ее счастливой. Но понимаю, что не имею права на это, если она сама не захочет все вернуть. Никакая девушка у меня не вызвывала столько чувств и эмоций, никогда я ни перед кем не унижался. С ней мы пережили самое лучшее и одновременно худшее время. Я ее правда люблю. А все ссоры, скорее, из-за моей незрелости. Мне 20 ей 22. Она мне доверяла. Я должен был ее беречь, но сам взял и выбросил свое сокровище.

Ответы

Здравствуйте Константин!

То что вы пересмотрели себя и свою жизнь и сделали какие-то определенные выводы, вы молодец! Если вы действительно любите ее, то настаивайте, звоните, пишите, добивайтесь ее. И если ваши чувства взаимны, то она вас простит и вы снова сможете строить свое счастье. Главное докажите ей что вы изменились и готовы меняться ради нее. Покажите ей свои чувства. И самое главное не сдавайтесь и не опускайте руки.