Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, советом.Живу с парнем пол года, мне 18 ему 25 лет.Обнаружила, что ставит лайки полуголым девицам,знакомым и не... - вопрос №1570814

знакомым в соц.сетях… где все прелести на голе..( Не факт, что и нет общения с ними).Был разговор, спокойно объяснила, что мне не приятно это, пообещал такого не делать, но на следующий же день все повторилось.Закатила скандал(не сдержалась)на что он, удалил меня отовсюду, объяснив, что не чего мне «вынюхивать», это ни чего не значит, я мол живу с тобой и настроен серьезно, а я скандалю на пустом месте и мало того поставил пароль на телефон.Что думать не знаю… Почему засматривается на других? Почему не хочет изменится? Ведь ни в чем ему не отказываю.Мериться с этим не хочется.Помогите, как мне вести себя с ним? Что это все значит?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Что делать: Перестать вторгаться в его личное пространство и контролировать. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Если будете продолжать такой же контроль и проверки, он может начать делать это уже умышленно, провоцируя Вас. А потому, сместите Ваше внимание на собственное личное пространство.
Уважаемая Ольга!
Перестаньте переживать и скандалить по этому поводу. Позитивная реакция на фото обнаженной женщины — признак психически здорового и нормального мужчины. В музея тоже много картин в стиле «ню», но не закатывать же скандалы в музее))
Или примите это без обиды и адекватно или Вы рискуете испортить отношения.
Мудрости Вам и Счастья!