Почему большие проблемы во всех сферах? - вопрос №1570848

У меня ненормальная жизнь. Везет не слишком часто — но смирился. Когда настроен позитивно, в делах. изображение из вопросадаже удача присутствует. Ад заключается в личном плане. НА меня девушки не обращают абсолютно внимания, а если обращают иногда — то точно не те, с кем можно строить семью — безграмотные, страшные, не заинтересованные в окружающем мире или очень молодые. Когда я знакомлюсь с теми, кто мне нужен, они либо сразу игнорят, либо не против пообщаться, дружить, но как речь заходит об отношениях — сливаются. Все без исключения. За всю жизнь не было ни одних отношений! При этом с др. мол-ми людьми они могут тут же начать нормальные отношения. Предлоги разные, начиная от того, что им не нравится моя одежда, заканчивая тем, что якобы не отошли от депрессии или прежних отношений — иногда чушь порют. А дальше начинается разлад в делах. И некоторое время все прибывает в разрухе. Потом налаживается. Уже думать о семье страшно. Дошло до того, что заработал серьезные проблемы со здоровьем на почве неудач. Работы либо нет, либо за 3 копейки, притом, что с красным дипломом. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, у которого было бы нечто подобное. Это совсем не дело — одиночество, туго с деньгами, теперь здоровье рушиться начало. Что мне делать? Посмотрите кому не сложно пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

киньте даты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну нечто подобное часто случается… и особенно у тех кто с красным дипломом… все заключено в самооценке… вероятно это и мешает вам увидить нормальных девчонок… способных любить и родить вам «спиногрызиков»
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.
Всё нормально будет у Вас в будущем. Требовательны к избраннице, связь стойкая образовалась, а она стала уходить, вот и потекло туда внимание и энергия. Работу по шаблону выбираете, а там зарплаты шаблонные.
Рекомендую стараться общаться с удачливыми людьми, это притянет нужное.
Всех благ.