прошла собеседование по работе.сейчас хожу на теорию по этой работе! моя ли эта работа? екатерина 17.01.1984 - вопрос №1570858

прошла собеседование по работе.сейчас хожу на теорию по этой работе! моя ли эта работа? екатерина 17.01.1984

Ответы

 Если есть сомнение, то и вариант, что не ваша тоже есть, но я вижу что вам там будет хорошо и будете довольны.Удачи!
увы… не ваша… но она нужна… как ступенька к вашей… поэтому приложите все усилия..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.
Явно что не Ваша.
Только для опыта пригодится конечно. Заканчивайте с ней быстрее, не ратсрачивайтесь там сильно.
Всех благ.