Здравствуйте!есть любимый человек любим друг друга,сейчас он временно уехал в командировку,а я очень скучаю за ним.И вот сегодня увидела фильм который когда то смотрела с бывшим и так получилось что - вопрос №1570862

что вскоре после того фильма мы расстались, и вот сейчас увилела тот фильм и сразу переключила потому что мне стало так страшно что мы с любимым можем расстаться что я даже расплакалась мы с парнем любим друг друга, и я не хочу потерять его из за какого то глупого фильма, я понимаю что это все абсурдная ситуация но что мне делать я не знаю

Дополнение автора от 28.07.15 21:14:36
Да с бывшым мы действительно расстались по другой причине вообще не относящейся к фильму, фильм я сейчас не смотрела я его сразу переключила не хочу смотреть сразу начинаю переживать и решила отвлечся  чтоб не думать о плохом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Но с бывшим то вы смотрели его вместе, а сейчас — одна. А если серьезно, то наверняка расставанию с бывшим МЧ были определенные причины, и вряд ли это фильм. И важно, чтобы причины разрыва (в зависимости от формирования отношений) не повторялись в этих. Кроме того, учитесь мыслить позитивно, ведь мысли могут и материализоваться.