Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г. Надым). Недавно меня бросила девушка. Через сколько времени у меня опять появится девушка? - вопрос №1570869

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка у вас будет, все начнется у вас с дружеского союза, который перерастет в нечто большое, девушка будет верная, не предаст вас. Правда вам придется подождать ее, встреча падает на июль следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте К концу года уже познакомитесь с другой девушкой.