Добрый вечер! Я потеряла работу 5июня.Может меня возьмут обратно? Или мне искать другую.Подскажите,пожалуйста,я в замешательстве.Моё имя Анна.Дата рождения 16.02.1972. В 10-00. - вопрос №1570907

Заранее благодарю.Большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ищите новую работу. Поверьте, есть варианты и немало. Лучшие.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите другую в том же направлении вида деятельности… все получится..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос