Москва

Мне предъявили обвинение в просмотре детского порно, хотя Я не смотрел. Заблокировали компьютер и оштрафовали в размере 2500 рублей. Указали номер, куда Я должен положить эти деньги. Статью Я не - вопрос №1571086

помню, так как всё время выходило окно с информацией об оплате. Прошу вас помочь мне. Объсните что мне делать и что будет если не оплачу штраф? Ведь Я не смотрел ни какие детские порнографии. И вдруг это очередное мошенничество?

Ответы

Здравствуйте, Данияр! Предъявить обвинение могут только органы следствия, наказать (даже в виде штрафа) может только суд. У Вас должно быть на руках решение суда. Все остальное -мошенничество. Поэтому деньги не перечисляйте, а можете заявить об этом случае в полицию.
Всего доброго!