Добрый день уважаемые эксперты! Приснился очень странный сон: будто я нахожусь в женской тюрьме. Стою со всеми женщинами в общем душе, между ними начинается драка, одна с ножом, кровь везде... мне - вопрос №1571160

800 p
так страшно, я спряталась где-то в углу, и пережидаю. Потом этих женщин будто уводят полицейские, я остаюсь одна, собираю вещи, одеваюсь и выхожу из душевой, вся в слезах. Открываю дверь и вижу своего бывшего мужчину (Вадим 20.09.1969).Он стоит лучезарный такой, здоровается, я так удивлена! Очень четко помню его лицо. Я поняла-что он или пришел меня навестить, или забрать. Что может значить этот сон? Юлия 19.09.1986.
Вопрос задан анонимно
29.07.15
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тюрьма — это всегда молчание и то, что между людьми осталась недосказанность.Этот сон говрит именно то, что между Вами и Вадимом осталась недосказанность.Не всё выяснено между Вами, не всё сказано друг другу.Вероятнее всего Вы ограничиваете себя в том, что Вам в действительности хочется, не хватает.Возможно Вы скучаете по Вадиму и Вадим сам по Вам скучает.Осталась связь между Вами неразорванная энергетическая.Этот сон, как желание освобождения от неких ограничений, комплексов, барьеров.Поговорить он с Вами хочет.
Удачи и благополучия Вам!

29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вашего бывшего были другие женщины и вы подсознательно хотели их уничтожить. Так же хотели бы вернуть прошлое.
29.07.15
по сну не все так плохо… у вас подходящее время для чистки рода(займитесь этим по вере вашей)… далее сообщество женщин… драка… вы пытаетесь самореализоваться… мужчина бывший… говорит о вас… и не всегда приятное… с кем то обсуждает… но интересней другое… ему будет необходимо обратиться к вам за помощью…
29.07.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то старый давний конфликт между Вашими родственниками положил начало множеству негативных событий, в том числе, и материальных проблем. Но Вы имеете достаточно хорошую природную защиту Свыше, поэтому, благодаря Вашей стойкости и терпению, Вам, практически, уже удалось от него избавиться — все смыто болью и слезами. Окончание сна говорит о том, что кто-то Вам окажет существенную помощь и поддержку, поможет распутать сложную проблему, после чего в Вашей жизни наступит светлый положительный период. Этого человека Вы хорошо знаете, он из прошлого. Всех Вам Благ и хороших Снов!
29.07.15
Находитесь в «плену» каких-то жизненных обстоятельств или своих негативных мыслей. Конфликт с самой собой. Ссоры между родственниками на бытовом уровне.Вам нужно очиститься от прошлых воспоминаний. Что-бы жизнь поменялась в лучшую сторону.Сон еще может говорить о заболевании, нужно будет долго восстанавливаться.
29.07.15

1) что все у нас по воле бога, как говорят от сумы и от тюрьмы, но это не означает, что это обязательно случится, следуйте духовным законам и все будет в порядке;

2) со своим бывшим еще не все отпустили, надо поблагодарить за все хорошее, попросить прощения за допущенные ошибки или принесенные обиды, еще что, если есть и отпустить с миром, тогда будет все в порядке, а так Вы еще все держите в себе.

29.07.15
Здравствуйте. Вы будете в центре каких то неприятных событий, связанных с родными. Но Вы сможете выйти из всего этого, и будете правой, а поможет или рядом с Вами будет мужчина который будет именно за Вас. Всего доброго.
29.07.15
Здравствуйте!
Сон показывает, что вы находитесь в замкнутом пространстве. Это пространство вы создали себе сама. Например, что-то не разрешаете сама себе делать, не общаетесь с хорошими людьми. Может быть, даже замкнулись в себе из-за какого-то стресса, неудачи. Ваш сон показывает, что вы на расстоянии наблюдаете за происходящим. Вокруг вас, в вашем пространстве назревает конфликт. Это напоминает борьбу девушек за одного парня. Пока они дерутся и грызутся между собой, вы стоите в стороне, не вмешиваетесь, не предпринимаете активных действий. И это хорошо. Потому что таким своим поведением вы создаете себе хорошую репутацию. Вас заметит парень, ваши поступки и скромность ему будут симпатичны. Этот парень может оказаться не обязательно бывший. Но он будет интересным и вам понравится. Возможно, между вами возникнут отношения, которые выведут вас, наконец-то, из состояния замкнутости, ступора в личной жизни.
Всего вам доброго!
29.07.15
Сейчас на сайте
завистник есть есть у вас в работе.и еще сон о возможном  ревизии в работе налоговый инспекция возможно и еще могут уволит некоторых  не честных дам в той работе который вы работаете 
но от них вред вам  не будет .

увидели  Вадима в хорошем состоянии… это означает все у вас будет хорошо с работой.
29.07.15
В вас укоренились страхи, что вам могут причинить боль и навредить вам, вы от этого скованы и в вас происходит борьба, испытываете страдания и происходит очищение через эти страдания. Поэтому так отобразилось со сценой в тюрьме. Это связано после событий не очень приятных с мужчиной бывшим. Но со временем все плохое в памяти стирается и остаются светлые моменты. И все таки чувства не угасли, и поэтому он уже приходит к вам в сон светлым и любящим. Вполне возможно, что обиды уходят у вас с ним и все равно думаете друг о друге. И вполне возможно, что он появится с разговором или еще под каким-либо предлогом. 
29.07.15
сон не говорит о бывшем парне сон говорит вообще о вашей жизни что есть неполадки проблемы и вы выбраться из них не можете как и из тюрьмы но вам поможет исправить сложившуюся ситуацию мужчина. кровь так же снится что в проблемах ваших виной могут быть родственники.
29.07.15
душевное страдание из за мужчины, узнаете что то такое что вас огорчит
29.07.15
Вы будете наблюдать как будет проходить борьба между какими то людьми, и вы обрадуетесь тому кто выиграет в этой борьбе и возможно эта борьба будет за вас и кровь это к тому что кому то из этих людей станет стыдно за свои поступки.
29.07.15
у него сожаление по поводу вас…
29.07.15

Eva

Здравствуйте.
Есть сплетни вокруг Вас… сплетничают за спиной.
Возможно Вы смените место работы, покинете нынешний коллектив, или разорвёте связь с кем-то из своего круга общения...
это точнее можно понять просмотрев ваше фото и вашу жизненную ситуацию.
в любом случае эти перемены только на пользу.
А Вадим… вспоминает Вас. скорее всего потому и приснился, что энергетический посыл от него пошёл.
С уважением. Ева
29.07.15
Здравствуйте, Юлия! Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении( коллективе) есть люди которые могут препятствовать Вашему продвижению, но так, как всех увели, это говорит о наступлении светлой полосы в плане работы. По поводу Вашего бывшего парня, Вы оказывали ему много внимания, но он не оценил этого и принёс Вам разочарование, вероятно был обман с его стороны, о котором он сейчас сожалеет и вспоминает Вас! Удачи Вам и благополучия!
29.07.15
Здравствуйте.Тюрьма во сне означает хорошие перемены в жизни.Бывший во сне означает, что он думает о вас и энергетически свои посылы вам шлет во сне, хочет сказать что скучает и оберегает вас.Он пришел вас навестить, но не забрать, сказать о том, что вы ему очень дороги.Удачи вам! С ув.Инна.
29.07.15
Здравствуйте! Ваш сон значит что Вадим думает о Вас, вспоминает яркие моменты в Ваших отношениях.Встречи хочет с Вами поговорить, у Вас была ситуация в  отношениях, которую Вы так и не уладили, не обговорили до конца, об этом думает Вадим.В какой то ситуации он был не прав, но оставил Вас виновной, ему теперь стыдно из-за этого.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог! 
29.07.15
Здравствуйте!
Вас сейчас многое тревожит, Вы не нашли еще свой путь без бывшего мужчины. Сон не вещий; он означает конфликт Вашего сознания и чувств, борьбу внутри Вас. Вы хотите того, чему мозг сопротивляется, но загнанные вглубь желания находят выход в тревожных снах. Мужчина в Ваших мыслях, и сам думает о Вас постоянно, поэтому снится. Отпустите его всей душой.
Счастья Вам!

29.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store