Добрый день уважаемые эксперты! Приснился очень странный сон: будто я нахожусь в женской тюрьме. Стою со всеми женщинами в общем душе, между ними начинается драка, одна с ножом, кровь везде... мне - вопрос №1571160

800 p
так страшно, я спряталась где-то в углу, и пережидаю. Потом этих женщин будто уводят полицейские, я остаюсь одна, собираю вещи, одеваюсь и выхожу из душевой, вся в слезах. Открываю дверь и вижу своего бывшего мужчину (Вадим 20.09.1969).Он стоит лучезарный такой, здоровается, я так удивлена! Очень четко помню его лицо. Я поняла-что он или пришел меня навестить, или забрать. Что может значить этот сон? Юлия 19.09.1986.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тюрьма — это всегда молчание и то, что между людьми осталась недосказанность.Этот сон говрит именно то, что между Вами и Вадимом осталась недосказанность.Не всё выяснено между Вами, не всё сказано друг другу.Вероятнее всего Вы ограничиваете себя в том, что Вам в действительности хочется, не хватает.Возможно Вы скучаете по Вадиму и Вадим сам по Вам скучает.Осталась связь между Вами неразорванная энергетическая.Этот сон, как желание освобождения от неких ограничений, комплексов, барьеров.Поговорить он с Вами хочет.
Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вашего бывшего были другие женщины и вы подсознательно хотели их уничтожить. Так же хотели бы вернуть прошлое.
по сну не все так плохо… у вас подходящее время для чистки рода(займитесь этим по вере вашей)… далее сообщество женщин… драка… вы пытаетесь самореализоваться… мужчина бывший… говорит о вас… и не всегда приятное… с кем то обсуждает… но интересней другое… ему будет необходимо обратиться к вам за помощью…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то старый давний конфликт между Вашими родственниками положил начало множеству негативных событий, в том числе, и материальных проблем. Но Вы имеете достаточно хорошую природную защиту Свыше, поэтому, благодаря Вашей стойкости и терпению, Вам, практически, уже удалось от него избавиться — все смыто болью и слезами. Окончание сна говорит о том, что кто-то Вам окажет существенную помощь и поддержку, поможет распутать сложную проблему, после чего в Вашей жизни наступит светлый положительный период. Этого человека Вы хорошо знаете, он из прошлого. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Находитесь в «плену» каких-то жизненных обстоятельств или своих негативных мыслей. Конфликт с самой собой. Ссоры между родственниками на бытовом уровне.Вам нужно очиститься от прошлых воспоминаний. Что-бы жизнь поменялась в лучшую сторону.Сон еще может говорить о заболевании, нужно будет долго восстанавливаться.

1) что все у нас по воле бога, как говорят от сумы и от тюрьмы, но это не означает, что это обязательно случится, следуйте духовным законам и все будет в порядке;

2) со своим бывшим еще не все отпустили, надо поблагодарить за все хорошее, попросить прощения за допущенные ошибки или принесенные обиды, еще что, если есть и отпустить с миром, тогда будет все в порядке, а так Вы еще все держите в себе.

Здравствуйте. Вы будете в центре каких то неприятных событий, связанных с родными. Но Вы сможете выйти из всего этого, и будете правой, а поможет или рядом с Вами будет мужчина который будет именно за Вас. Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон показывает, что вы находитесь в замкнутом пространстве. Это пространство вы создали себе сама. Например, что-то не разрешаете сама себе делать, не общаетесь с хорошими людьми. Может быть, даже замкнулись в себе из-за какого-то стресса, неудачи. Ваш сон показывает, что вы на расстоянии наблюдаете за происходящим. Вокруг вас, в вашем пространстве назревает конфликт. Это напоминает борьбу девушек за одного парня. Пока они дерутся и грызутся между собой, вы стоите в стороне, не вмешиваетесь, не предпринимаете активных действий. И это хорошо. Потому что таким своим поведением вы создаете себе хорошую репутацию. Вас заметит парень, ваши поступки и скромность ему будут симпатичны. Этот парень может оказаться не обязательно бывший. Но он будет интересным и вам понравится. Возможно, между вами возникнут отношения, которые выведут вас, наконец-то, из состояния замкнутости, ступора в личной жизни.
Всего вам доброго!
завистник есть есть у вас в работе.и еще сон о возможном  ревизии в работе налоговый инспекция возможно и еще могут уволит некоторых  не честных дам в той работе который вы работаете
но от них вред вам  не будет .

увидели  Вадима в хорошем состоянии… это означает все у вас будет хорошо с работой.
В вас укоренились страхи, что вам могут причинить боль и навредить вам, вы от этого скованы и в вас происходит борьба, испытываете страдания и происходит очищение через эти страдания. Поэтому так отобразилось со сценой в тюрьме. Это связано после событий не очень приятных с мужчиной бывшим. Но со временем все плохое в памяти стирается и остаются светлые моменты. И все таки чувства не угасли, и поэтому он уже приходит к вам в сон светлым и любящим. Вполне возможно, что обиды уходят у вас с ним и все равно думаете друг о друге. И вполне возможно, что он появится с разговором или еще под каким-либо предлогом.
сон не говорит о бывшем парне сон говорит вообще о вашей жизни что есть неполадки проблемы и вы выбраться из них не можете как и из тюрьмы но вам поможет исправить сложившуюся ситуацию мужчина. кровь так же снится что в проблемах ваших виной могут быть родственники.
душевное страдание из за мужчины, узнаете что то такое что вас огорчит
Вы будете наблюдать как будет проходить борьба между какими то людьми, и вы обрадуетесь тому кто выиграет в этой борьбе и возможно эта борьба будет за вас и кровь это к тому что кому то из этих людей станет стыдно за свои поступки.
у него сожаление по поводу вас…

Eva

Здравствуйте.
Есть сплетни вокруг Вас… сплетничают за спиной.
Возможно Вы смените место работы, покинете нынешний коллектив, или разорвёте связь с кем-то из своего круга общения...
это точнее можно понять просмотрев ваше фото и вашу жизненную ситуацию.
в любом случае эти перемены только на пользу.
А Вадим… вспоминает Вас. скорее всего потому и приснился, что энергетический посыл от него пошёл.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия! Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении( коллективе) есть люди которые могут препятствовать Вашему продвижению, но так, как всех увели, это говорит о наступлении светлой полосы в плане работы. По поводу Вашего бывшего парня, Вы оказывали ему много внимания, но он не оценил этого и принёс Вам разочарование, вероятно был обман с его стороны, о котором он сейчас сожалеет и вспоминает Вас! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Тюрьма во сне означает хорошие перемены в жизни.Бывший во сне означает, что он думает о вас и энергетически свои посылы вам шлет во сне, хочет сказать что скучает и оберегает вас.Он пришел вас навестить, но не забрать, сказать о том, что вы ему очень дороги.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Ваш сон значит что Вадим думает о Вас, вспоминает яркие моменты в Ваших отношениях.Встречи хочет с Вами поговорить, у Вас была ситуация в  отношениях, которую Вы так и не уладили, не обговорили до конца, об этом думает Вадим.В какой то ситуации он был не прав, но оставил Вас виновной, ему теперь стыдно из-за этого.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте!
Вас сейчас многое тревожит, Вы не нашли еще свой путь без бывшего мужчины. Сон не вещий; он означает конфликт Вашего сознания и чувств, борьбу внутри Вас. Вы хотите того, чему мозг сопротивляется, но загнанные вглубь желания находят выход в тревожных снах. Мужчина в Ваших мыслях, и сам думает о Вас постоянно, поэтому снится. Отпустите его всей душой.
Счастья Вам!