ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подскажите,пожалуйста: уже в течении полугода снятся младенцы,как будто это мои дети,то мальчики,то девочки,то сама их рожаю, то мне их... - вопрос №1571309

кто-то рожает. Они все такие миленькие, хорошенькие, но все как то суетно. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Это к новым начинаниям, к сюрпризам позитивные сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, вы просто не можете сидеть без дела. Поэтому всегда находите идеи, кому помочь, что сделать, что придумать новенького. Вот, сон вам и показывает многочисленные хлопоты, но приятные.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Здесь несколько вариантов можно предположить:
1. Ваш организм готов к деторождению и сигнализирует Вам об этом.
2. Вы хотите детей, поэтому Вам и снятся подобные сны
3. Вы ставите перед собой много целей, и достигаете их, разрешаете проблемы.